Главная/НОВИНКА!!! Шины Laufenn от производителя Hankook

Новости

31 Августа 2016

НОВИНКА!!! Шины Laufenn от производителя Hankook

Название бренда происходит от немецкого слова Laufen – «бег», а слоган -  Journey in Style, что можно перевести как «Путешествуйте стильно».
Название бренда происходит от немецкого слова Laufen – «бег», а слоган -  Journey in Style, что можно перевести как «Путешествуйте стильно».

Как отметил директор по маркетингу Hankook Хен Бом Чо (Hyun Bum Cho), шины Laufenn сочетают доступную цену с высокими техническими характеристиками, стабильными ездовыми качествами и эффектным внешним видом. «Мы уверены, что новый бренд ждет большой успех, сначала в Соединенных Штатах, а потом и на глобальном рынке», - добавил он.

Шины Laufenn выпускаются на заводе Hankook в Бекаси, Индонезия. Завод в Бекаси, открытый в 2013 году, способен выпускать до 6 миллионов шин в год, порядка 75% которых отправляются на экспорт, в первую очередь в Северную Америку и развивающиеся страны Азиатско-тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Качество выпускаемых на заводе Бекаси товаров полностью соответствует требованиям ISO/TS 16949 и по оценке и специалистов их шины являются экологически чистыми, воплощают в себе высокий стандарт качества для всех категорий покупателей и служащих.

Первоначально в линейку Laufenn вошли шесть моделей шин различных категорий:

1) Laufenn S FIT AS – всесезонные шины класса Ultra-High Performance с асимметричным рисунком протектора, сочетающие улучшенные ездовые качества с экономией топлива.

2) Laufenn G FIT AS – всесезонные шины повышенной комфортности, которые также отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом.

3) Laufenn X FIT HT – шины класса Highway-Terrain для внедорожников и пикапов, оптимизированные для максимального сцепления на сухом и мокром асфальте.

4) Laufenn X FIT AT – шины класса All-Terrain для внедорожников и пикапов, отличающиеся повышенной стойкостью к внешним повреждениям и призванные обеспечивать необходимую управляемость и на дороге, и за ее пределами.

5) Laufenn I FIT Ice (LW71) – шипуемые зимние шины, адаптированные к езде по снегу и льду, а также отличающиеся сниженным уровнем шума. Шины также изготовлены из специального компаунда, который способен оптимально функционировать при низких температурах.

6) Laufenn i FIT (LW31) – направленная фрикционная автошина, предназначенная для эксплуатации на легковых и полноприводных автомобилях в зимний период в странах Западной и Центральной Европы. Обеспечивает уверенное и комфортное передвижение по мокрым и заснеженным дорожным покрытиям.


Источник: http://oltacom.ru
Вверх