Главная/Sailun представила две новые зимние шины

Новости

11 Июля 2016

Sailun представила две новые зимние шины

На выставке Reifen 2016 в Эссене китайская Sailun презентовала расширенную линейку автомобильных шин
На выставку в Германию Sailun привезла полную гамму своей продукции, в том числе шины для легковых авто, грузовиков и автобусов. Кроме того, UHP-шины Sailun Atrezzo ZSR были представлены в двух новых версиях - первая обладает конструкцией Run-Flat, а вторая была разработана для кроссоверов и внедорожников и получила название Sailun Atrezzo ZSR SUV.
     «В этом году Эссене было в целом меньше посетителей, но мы очень продуктивно провели время, так что все прошло хорошо, - отметил директор европейского отделения Sailun Мартин Уэст (Martin West). - После выпуска нескольких новинок мы можем сказать, что закончили пополнение ассортимента, который охватывает все целевые сегменты. Наша стратегия очень проста и эффективна - вкладывать средства в разработки продуктов специально для Европы, а а также налаживать прочные и долгосрочные связи с дистрибьюторами. По этой причине мы большое внимание уделяем таким событиям, как гала-ужин, проведенный во время выставки, или тест-драйвы на гоночных треках. В сентябре мы, скорее всего, организуем новые тесты шин на автодроме "Валлелунга" в Италии. В целом наша задача в том, чтобы увеличить свою долю на ключевых рынках до 3%. В Италии это означает, что нам надо в два раза повысить свои продажи, поскольку сейчас мы занимаем 1,5% местного рынка».
  В Эссене также было объявлено, что к следующему сезоне Sailun выведет на рынок две новые зимние шины. Первая новинка, получившая название Sailun Ice Blazer WST3, принадлежит к классу шипованных легковых шин, а ее компаунд был оптимизирован для сохранения эластичности при низкой температуре.
          Вторая новинка разработана для коммерческих легких грузовиков и носит название Sailun Endure WSL1. Как заявляет производитель, фрикционные шины отличаются увеличенным сцеплением на снегу и льду, и кроме того они были снабжены дополнительной защитой боковин.
Вверх