Главная/«Росава» подтвердила соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2008

Новости

5 Ноября 2014

«Росава» подтвердила соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2008

В октябре 2014 года компания «Росава» успешно прошла ежегодную контрольную проверку соответствия системы менеджмента качества нормам международного стандарта ISO9001:2008
Проверку осуществляли аудиторы компании QS Cert b.v. (Чехия). Аудиту подлежали различные сферы деятельности компании: обновление ассортимента шин, направления реализации продукции и расширение рынков, логистика, снабжение, управление персоналом, инфраструктура, управление процессом производства. Аудиторами были отмечены как сильные стороны компании, так и предложены рекомендации по усовершенствованию системы менеджмента качества предприятия.
На предприятии подчеркнули, что больших усилий стоило руководству предприятия и многочисленному коллективу работников различных направлений деятельности, чтобы в нынешних сложных условиях обеспечить жизнедеятельность предприятия, его развитие, и, как результат, - достойный уровень системы менеджмента для создания качественной продукции.
Успешный результат контрольной проверки – это продление срока действия сертификата на систему менеджмента качества по международному стандарту ISO9001:2008 еще на год.

Источник: colesa.ru
Вверх