Главная/Новинки от Yokohama на 2016 год

Новости

24 Ноября 2015

Новинки от Yokohama на 2016 год

Инженеры компании Yokohama создали универсальные, всесезонные шины, которые не расходуют много топлива и остаются надежными и предсказуемыми на любых дорогах. Воплотить все это им удалось в шинах Yokohama Geolandar H/T G056.
Новинки от Yokohama на 2016 год
Yokohama Geolandar H/T G056



Инженеры компании Yokohama создали универсальные, всесезонные шины, которые не расходуют много топлива и остаются надежными и предсказуемыми на любых дорогах. Воплотить все это им удалось в шинах Yokohama Geolandar H/T G056.

Усовершенствованная резиновая смесь обеспечивает безопасность при различных погодных условиях и подтверждает всесезонные возможности шины. Благодаря специальным полимерам, шины ведут себя стабильно и уверенно как на мокром, так и сухом асфальте. Кроме того, резина Йокогама Геолендер 056 сохраняет эластичность и эффективность, какими бы не были погодные условия за окном.

Особенное симметрическое строение протектора с крупными блочными брусками и широким плечом, позволяет распределить нагрузку равномернее. Тройные слоты протектора замедляют износ и продлевают жизнь шины, а благодаря 3D ламелям уменьшается степень деформации, создаются дополнительные сцепные кромки, которые улучшают управляемость.

Особенности резины Yokohama Geolandar H/T G056:

- Блоки в плечевой зоне создают нераздельное ребро, которое способствует более равномерному стиранию протекторного блока и предотвращает выработку лишних звуков.
- Желобки разной формы обеспечивают отличное сцепление на дороге, несмотря на погодные условия.
- Зигзагообразные разрезы качественно отводят слякоть и грязь, поэтому шины всегда уверены и предсказуемы.
- Двойные стальные пояса во внутренней части повышают прочность всей конструкции, а значит, шины прослужат дольше.
- Протектор имеет 5-ти шаговую конфигурацию, что уменьшает шум.


Инженеры шины Йокогама Геолендер ХТ Г 056 провели оптимизацию пятна контакта, что предупредило неравномерный износ, благодаря правильному распределению давления на шинную конструкцию. Также был доработан и улучшен протекторный блок - в центре протектора применили специальное зигзагообразное размещение блоков. Это позволило гарантировать устойчивое управление без проблем, даже на высоких скоростях. Кроме того, протекторные блоки плавно переходят в боковые пазы, что минимизирует износ шины и повышает стабильность автомобильного хода. На качественность и скорость торможения повлияло натуральное масло апельсина, что входит в состав резины. Поэтому можно с уверенностью сказать, что это не только экономные, но и безопасные шины.


Yokohama Bluearth-A AE-50


Шины BluEarth-A AE-50, разработанные для компактных и дорожных автомобилей, отличаются своими показателями на мокрой дороге.

Безопасность. Эффективное сцепление в дождь достигается благодаря асимметричному рисунку протектора с наличием продольных канавок различной ширины и составу резины. Отвод воды упрощается за счет зигзагообразных канавок.

Удобство. Слабый уровень шума, сохраняемый на протяжении всего срока службы шины, обеспечивается благодаря расположению блоков в чередующем порядке и рисунку протектора в виде пчелиных сот на плечевой зоне.

Экономичность. Пониженное сопротивление качению достигается за счет компонента «ACE», входящего в состав резины, а также аэродинамическому строению шины. Тонкие бороздки на внутренней плечевой зоне позволяют сдерживать неравномерный износ шин.

                                                                                                                                    информация взята с сайта: oltacom.ru
Вверх