Главная/100% автомобилей BMW M3/M4 будут оснащены шинами MICHELIN Pilot Super Sport в 2014 году

Новости

2 Июня 2014

100% автомобилей BMW M3/M4 будут оснащены шинами MICHELIN Pilot Super Sport в 2014 году

ЗВЕЗДА* ДЛЯ ШИНЫ MICHELIN PILOT SUPER SPORT, ОМОЛОГИРОВАННОЙ НА ПЕРВИЧНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ BMW M3 И M4
Компания BMW очень требовательно относится к характеристикам комплектующих для двух своих новых моделей M3 и M4, и именно поэтому для их конвейерной комплектации была выбрана шина MICHELIN Pilot Super Sport.

Использование шины Pilot Super Sport гарантирует владельцам новых моделей M3 и M4 точную реакцию на рулевые команды и спортивную управляемость как на обычной дороге, так и на гоночной трассе. Шина MICHELIN Pilot Super Sport обеспечивает комфортную езду и высокую точность управления даже в экстремальных условиях движения.

Компания Мишлен является стратегическим партнером немецкого автопроизводителя и поставляет шины для первичной комплектации всех моделей М с 1986 года, когда свет увидело первое поколение модели BMW M3.

Перед компанией Мишлен стояла цель ответить всем требованиям, предъявленным компанией BMW M GmbH, при сохранении уникальности шины MICHELIN, особенно в отношении качества и ходимости. Подтверждением успешного достижения этой цели стало то, что шина MICHELIN Pilot Super Sport наряду с качествами высококлассной гоночной шины обладает увеличенной ходимостью и обеспечивает повышенную безопасность водителю и пассажирам.

Источник: michelin.ru


* Звезда — это специальная маркировка, наносимая на шины MICHELIN и указывающая на то, что они разработаны специально для автомобилей BMW.
Вверх